© Группа компаний «Акмаль» ул. Цеховая, 2 г. Альметьевск. Республика Татарстан, 423450 market@gk-akmal.ru
Сделано в NKH Studio

Победа на лыжне

Возврат к списку
21 Февраля 2016

12 февраля в горнолыжном комплексе «ЯН» состоялась IV Спартакиада ГК «Акмаль» по зимним видам спорта среди сотрудников холдинга. Программа мероприятия включала в себя соревнования по лыжным и горнолыжным гонкам.

Открыли соревнования любители беговых лыж. Участникам предстояло преодолеть 2,2 км дистанции классическим либо коньковым ходом. В забеге среди мужчин победителем стал помощник бурильщика ООО «СНК Акмаль» Ренат Ситдиков, который совершил рывок в конце дистанции и вырвал победу у соперников, оставив позади себя серебренного призера - водителя ООО «Акмаль-Транс» Антона Лихоманова. А замкнул тройку лидеров исполнительный директор этого же предприятия Рафис Мингалиев.

А вот в женском забеге, все оказалось намного проще. С самого начала дистанции лидерство уверенно захватил ведущий бухгалтер ООО «УК Акмаль-Холдинг» Венера Набиуллина, набранный ею высокий темп оказался непосильным для соперниц. Сохранив скорость движения, она первой добежала до финиша и стала победителем забега.

Затем состоялись соревнования по горнолыжному виду спорта среди мужчин. Здесь с небольшим отрывом в несколько секунд первым на спуске оказался слесарь-ремонтник по ремонту НПО ООО «СНК Акмаль» Рустем Валиев. Он и стал победителем соревнований.

В завершение мероприятия состоялось торжественное награждение призеров. В свою очередь участники выразили слова благодарности за организованный праздник, который принес заряд энергии и массу положительных эмоций.